Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Лара Кроф
(27.06.2021 10:59)
Оформила займ в компании. Через 2 дня мне перечислили премию, про которую я совершенно забыла. Появилась возможность досрочно закрыть долг. В компании как раз есть услуга досрочного погашения займа. Сделать это можно в любой деньги. Ставку мне пересчитали с учетом количества пользования деньгами.
Отзыв полезен?
2
1
Да  Нет 
Илья Рогов
(26.06.2021 21:02)
Сотрудничаю с этой компанией уже несколько лет. Нравится то, что здесь несколько тарифных планов. Каждый клиент сможет выбрать оптимальный для себя продукт. Ставка для постоянных клиентов снижается. Всегда можно досрочно погасить займ. Ну а если не успеваешь его вернуть, то можно перенести дату оплаты на более длительный срок.
Отзыв полезен?
4
4
Да  Нет 
Щукин Леня
(25.06.2021 22:57)
Я раньше пользовался услугами МФО. Но как-то всегда отмечал для себя минусы. После обращения в этот сервис понял, что нашел, что искал. Компания работает очень быстро. Буквально несколько минут, и деньги переводят на банковскую карту. Возврат займа делать легко: перевод осуществляется через личный кабинет банковской картой.
Отзыв полезен?
20
26
Да  Нет 
Костик
(25.06.2021 10:07)
Всего 15 минут мне потребовалось на заполнение анкеты. После этого займ перевели на банковскую карту. Офис компании посещать не требуется. Процедура сотрудничества осуществляется дистанционно.
Отзыв полезен?
27
21
Да  Нет 
Зверев Игорь
(24.06.2021 22:36)
Отличная компания, которая предлагает широкий выбор финансовых продуктов. Я здесь оформлял займ под залог ПТС. Всего за 1 рабочий день мне выдали 400 тысяч рублей. Ставка составила 39% годовых. Конечно, она несколько высокая. Но если участь, что авто осталось на руках, то условия вполне выгодные.
Отзыв полезен?
7
7
Да  Нет 
Бублик
(23.06.2021 10:55)
Подходил день возврата. Денег не было. Не знала, что делать. Со мной связались специалисты сервиса. Я им рассказала, что не могу погасить. Мне предложили оформить продление. Из условий – погашение процентов, начисленных за прошлый период. Меня это вполне устроило.
Отзыв полезен?
23
16
Да  Нет 
Антон
(22.06.2021 21:48)
Условия подъемные. Оплата равными частями каждый месяц… пользовался уже несколько раз – лично меня устраивает. Главное, что оформление простое и без дополнительных документов.
Отзыв полезен?
2
1
Да  Нет 
Денис Ларионов
(22.06.2021 12:21)
Скачал приложение на телефон. Оформил займ за 15 минут. Деньги на карту поступили без задержек. Погашение возможно через личный кабинет с помощью банковской карты. Ни каких скрытых комиссий и дополнительных платежей, которые удорожают стоимость продукта, нет!
Отзыв полезен?
1
3
Да  Нет 
Зуркин Макс
(21.06.2021 22:06)
В компании брал займ уже несколько раз. Первый раз заявку рассматривали около получаса. При этом продукт обошелся дешевле всего. При втором обращении уже была комиссия 1%. Как для постоянного клиента мне увеличили сумму займа.
Отзыв полезен?
28
38
Да  Нет 
Евгений
(21.06.2021 10:08)
Мне понравилось работать с компанией, так как они быстро рассматривают заявки. Не нужно никуда ходить. Заявку заполняешь в личном кабинете. Через 10 минут деньги поступили на банковскую карту!
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 

Страницы