Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

konstantin.lopatnikov
(29.09.2019 01:11)
В компанию Лига денег обращался дважды. Получал займы на 30 и 50 тысяч. Получить дело простое. Достаточно зайти на сайт и заполнить заявку установленной формы. Проверка проходит быстро. Сразу связывается персональный менеджер, согласовывает время и место встречи, даже возможен выезд на дом. В течении суток можно получить деньги на расчетный счет любого банка или через систему Contact. Из документов требуется только паспорт с регистрацией в регионе выдачи. Договор краткий, конкретный, без всяких непонятных фраз, мелких шрифтов и дописок. Расчеты делаются четко, понятно когда и сколько денег надо внести для погашения. Способов оплаты задолженности много, но я предпочитаю через сайт.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Ирина
(28.09.2019 01:26)
Один раз и мне пришлось обратиться, ремонт авто понадобился, денег маловато, а через пару дней в поездку. Увидела на сайте эту услугу и сразу написала заявку: у меня прекрасная шуба из чернобурки есть. Оценили её на очень хорошую сумму, уж я-то знаю цену. Брала деньги на полгода, но закрыла месяца через четыре и без дополнительных комиссий, все честно.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Denis
(27.09.2019 17:16)
В организацию Лига денег обращался впервые. Отличный сервис, выручили по поводу денег. Мне понравилось, что не потребовалось справок и залогов, и то, что оформили договор быстро. Получил сумму в 25000 рублей примерно через два часа на счёт в банке.
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Игорь
(27.09.2019 11:46)
Не люблю иметь дело с мфо, так как при обращении в большинство из них о твоей заявке узнают родственники, работодатель и тд и тп. Срочно понадобились деньги, специально искал сайт где не запрашиваются контактные данные 3х лиц. Займы. РФ оказался одним из немногих. Планирую в дальнейшем пользоваться услугами этой мфо.
Отзыв полезен?
21
36
Да  Нет 
ilya.vyazemskiy
(26.09.2019 16:59)
Была испорчена КИ, потом стал развиваться бизнес, понимал, что хорошо бы, периодически - раз в год - брать кредит в банке. С целью поправить КИ, обратился в Микро Капитал. Процесс небыстрый, взял займ на 2 года, исправно платил каждый месяц, чтобы показать улучшение платежной дисциплины. Сейчас снова обратился в банк, сейчас одобрили! Все как и обещали сотрудники Микро Капитала!!!
Отзыв полезен?
3
0
Да  Нет 
Микро Капитал
(23.12.2020 11:16)
Илья, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией. Рады, что смогли помочь вам в этом непростом вопросе. Команда Микро Капитал
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Набиуллин Назар
(25.09.2019 10:55)
Рекомендую До зарплаты!!! Выручали уже не раз! Единственное, что нужно указывать только правдивую информацию, а то все проверяют
Отзыв полезен?
2
2
Да  Нет 
Валерия
(25.09.2019 09:28)
Отличный банк. Проценты не большие. Поддержка отвечает на все вопросы. Несколько раз уже брала займы. пробоем ни каких нет. главное вовремя выплачивать. Пишут плохо те. которые. не платят .как положено. а потом жалуются.
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 
жанна
(24.09.2019 10:15)
добрый день очень благодарна руководителю компании за организацию Pliskov . Можно исправить кредитную историю начиная с минимальной суммы займа погашая ее получать больше с каждой новой заявкой. По моему больше пока нет такой компании как Pliskov. Рекомендую всем
Отзыв полезен?
6
2
Да  Нет 
sergey.uvyazov
(23.09.2019 17:11)
выдали в течение 20 минут на покупку телевизора, большое спасибо!
Отзыв полезен?
33
44
Да  Нет 
Татьяна
(23.09.2019 10:13)
Благодарю компанию за возможность исправить кредитную историю! У меня проблемы были в 2017 году, ушла в просрочку по кредитам, потом погасила их, но ни одна компания со мной не хотела сотрудничать больше. Ни не выдавал даже мелкие суммы! Но в летом я нашла в интернете сервис плисков ру. Они дали мне заём по тарифу коррект, но сначала не большую сумму, а спустя время мне открыли доступ ко всем тарифам и теперь мне даже в банке предложили овердрафт на крупненькую сумму! Выражаю спасибо всем сотрудникам данной компании.
Отзыв полезен?
5
1
Да  Нет 

Страницы