Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Алина Горбунова
(01.02.2025 09:02)
Добрый вечер,отличный займ ,если до зарплаты пару недель ,Езаем идёт на помощь ,проценты в меру разумные ,,ободрение приходит моментально ,и деньги быстро поступают на счёт ,тех поддержка работает постоянно ,и отвечает моментально и помогает решит любой вопрос ,буду пользоваться и советовать только вас!спасибо ,удачи.
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
Полина
(31.01.2025 14:53)
Для получения денег нужен только паспорт. Несмотря на мой открытый кредит в другой организации - займ мне одобрили. Ехать никуда не надо
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
МФК «До зарплаты»
(16.02.2025 18:55)
Полина, благодарим Вас за подробный отзыв! Наша Компания прилагает все усилия, чтобы предоставлять Клиентам только самые выгодные займы на лучших условиях.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Татьяна
(30.01.2025 14:54)
Мне с ИП, с 8 открытыми кредитами дали 5000. Приятно удивлена, везде был отказ, стоило мне только на сайте зарегистрироваться. Спасибо вам большое
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
Кабанчик
(29.01.2025 15:16)
Бывали неполадки в работе сайта, но всё оперативно чинили. одобряют много, спасибо!
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
валентин
(29.01.2025 14:59)
Сначала одобрили 5000. Погасил вовремя, теперь дают 20к. Ну песня) Всегда на связи, об оплате смс-кой заранее предупреждают. Всё четко
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Андрей1985
(28.01.2025 22:18)
Просмотрел - не отказался от страховки при оформлении займа. Но как только написал на почту изинились и сразу вернули. Поэтому лпохую оценку не ставлю, но звезду сниму. За займ спасибо, выручили сильно
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 
Влад
(27.01.2025 15:15)
Всё быстро, удобно и никаких скрытых схем.
Отзыв полезен?
4
4
Да  Нет 
Anna
(27.01.2025 11:42)
Сайт тормознутый конечно немного) Но в целом компания как компания. Всё формляется по стандарту: заполняешь анкету, тебе звонит оператор, скидываешь селфи с паспортом. Сначала немного одобряют, потом лимит увеличивают. Поддержка работает хорошо. Если чуть-чуть просрочил - ничего страшного, но не борщите
Отзыв полезен?
0
2
Да  Нет 
fAcecAt
(26.01.2025 05:18)
Очень хорошее место для срочной фин помощи. Менеджера очень вежливые, всё подскажут и объяснят.
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 
Маша
(25.01.2025 23:19)
Тут очень удобно: всё онлайн, через телефон, быстрое одобрение и начисление, и поддержка работает хорошо. Но мне не понравилось, что я пригласила сюда друга, а бонус мне так и не начислили((((
Отзыв полезен?
24
16
Да  Нет 

Страницы