Поспеши. Мы меняем фото на призы

28 ноября 2017

Портал ZaimRussia.ru предлагает всем пользователям принять участие в необычном конкурсе. Нужно сфотографировать свою мечту и поделиться снимком в социальных сетях. Обладатели самых интересных и необычных снимков могут получить один из двух призов.

Если пользователь еще не является участником группы портала в соцсети «Вконтакте», то необходимо срочно исправить это недоразумение, перейдя по ссылке vk.com/zaimrussiaru. На этой же странице участники найдут конкурсный пост. Необходимо перепостить запись и не удалять ее до окончания конкурса. В конце участник добавляет в альбом группы фотоснимок своей мечты и ожидает подведения итогов.

Есть альтернативный способ участия в конкурсе. Для этого придется подписаться на аккаунт нашего портала в сети «Инстаграм» @babushka_russia. Далее нужно будет разместить в своем аккаунте конкурсный снимок, снабдив его хештегами #бабкаисполняетмечты #ZaimRussia #бабкамороз. Также на фото нужно отметить профиль аккаунта @babushka_russia.

Претендовать на приз смогут только уникальные снимки, права на которые принадлежат участнику конкурса. Снимки ранее не должны были размещаться в каких-либо онлайн или офлайн-источниках.

Принять участие в конкурсе можно до 15 декабря. 18 декабря мы назовем победителей конкурса. Поторопись выиграть заветный приз.

Понравилось?

800

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.