Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Алесксей
(20.04.2018 23:30)
Как мне кажется, основное преимущество МаниМен – быстрота получения денег после подачи заявки через интернет хоть с телефона, пока в пробке стоишь. Однозначно рекомендую тем, кто не любит банковскую бюрократию!
Отзыв полезен?
151
148
Да  Нет 
Виктор
(19.04.2018 23:50)
В отличие от банка в Солве знаешь, за что платишь – тут нет каких-то странных страховое кредита и прочей банковской чепухи, которую всем навязывают. Здесь всё более прозрачно и понятно.
Отзыв полезен?
5
15
Да  Нет 
Анна
(19.04.2018 22:35)
Снимаю квартиру, получилось так.. . что зарплату на работе задержали и в обещенный день не дали.. нужно было платить за квартиру.. прошлась по некоторым микрозаймам... но где то сказали ждите, некоторые и вовсе отказали... решила поискать в инете... по отзывам МикроКлад был лучшим.. подала заявку... и буквально через несколько минут пришло одобрение.. и денежки быстро поступили на счет.. сняла.. заплатила за квартиру...очень удобно, бегать никуда не надо...все через интернет...быстрое одобрение...низкий процент переплаты.. спасибо большое МикроКлад... вы лучшие...всем советую!!!
Отзыв полезен?
53
42
Да  Нет 
Владимир
(18.04.2018 14:55)
Займ беру когда нужны срочно деньги,оформление простое и быстрое,все прозрачно и понятно, удобно и есть акции на снижение процентов.
Отзыв полезен?
50
38
Да  Нет 
Татьяна
(18.04.2018 10:52)
Оказалась в безвыходной ситуации, деньги были нужны срочно, занять не у кого,подруга посоветовала поискать в интернете,если честно сразу наткнулась на Микроклад, дальше даже искать не стала, увидела что там написано деньги получу тут же, отправила заявку деньги были уже на моей карте через 5 минут, здорово. Спасибо Микроклад, очень выручили. Теперь буду брать в Микрокладе.
Отзыв полезен?
52
47
Да  Нет 
Аня
(17.04.2018 18:32)
Являюсь клиентом МосСберФонда с 2017 года. Займы оформляю регулярно – на мелкие нужды, то что-то в квартире сломается, то просто нужно деньги. Деньги можно получить как наличными, так и переводом на карточку банка.
Отзыв полезен?
26
18
Да  Нет 
андрей
(17.04.2018 16:13)
Мне срочно потребовались небольшая сумма. Взять мне было не у кого, вот и нашел и я сайт Микроклад. Оформление займа очень простое. Достаточно заполнить все свои данные, контактную информацию и загрузить фото паспорта и себя тоже запечатлить с паспортом. Займ мне одобрили приблизительно за 20 мин. и совсем скоро я получил перевод на карту. Все быстро, удобно просто и понятно. Выручили!
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
Трапис 9440
(17.04.2018 11:42)
Выдали - хорошо. Быстро - хорошо. Не обманули - и хорошо и плохо. Сказали, что обзвонят все телефоны, что я указал - так и сделали. Скрыть свой поход в МФО вряд ли удастся.
Отзыв полезен?
3
5
Да  Нет 
Саша
(16.04.2018 20:41)
Нужны были деньги, но банки отказывали из отсутствия справки 2-НДФЛ. В Car Money не отказали. Выдали сто тысяч за мой Део Матиз, который еще и остался у меня, забрали только птску без лишней беготни, разве только в банк пришлось смотаться, чтобы деньги получить, лучше бы наличкой сразу дали(((.
Отзыв полезен?
4
3
Да  Нет 
Людмила Саборова
(16.04.2018 17:16)
Всем привет! Мне и моей семье очень понравились условия этой организации. Очень хорошая кредитная компания! Срочно понадобились деньги на ремонт. Просили в долг у родственников, но у них не оказалось нужной для нас суммы. Обратились в эту компанию займа денег через интернет- очень довольны! Во-первых: с нас не потребовали никаких справок. Во-вторых: деньги перечислили очень быстро. В- третьих: отличное и культурное обслуживание клиентов. В-четвертых: для погашения долга не нужно никуда ходить, все можно делать через смс. Этой компании моя семья доверяет на все 100%. Спасибо им огромное! Будем обращаться всегда!!!
Отзыв полезен?
42
53
Да  Нет 

Страницы