Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Евгения
(09.05.2018 17:30)
Пишу о компании Рубльвам, т. к. у них нет книги именно с пожеланиями. Я постоянный клиент компании! Иногда не хватает до зарплаты денег, всегда выручают. Обслуживание на высшем уровне, условия понятные и очень выгодные. Советую, там маленький процент.
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
Яна
(09.05.2018 07:28)
Оформили все быстро. Менеджер вежливая и все хорошо разьяснила. Вопросы тоже учла. Одобрение быстрое. В Екатеринбурге можно прямо в офисе оформить. При выплатах в срок проблем никаких нет.
Отзыв полезен?
7
8
Да  Нет 
Арианна
(07.05.2018 05:14)
Так случилось, что у всех членов моей семьи разом обносилась верхняя зимняя одежда и обувь, до зарплаты еще не скоро, а холода уже наступили. На помощь пришла компания «До зарплаты», которая быстро предоставила нам необходимую сумму денег.
Отзыв полезен?
0
3
Да  Нет 
Ленок
(06.05.2018 21:27)
Вчера оформила в МосСберФонд заемчик.. мужу хочу сделать подарок ко дню рождения)) Недешевый сюрпризик… но МосСбер помог мне в этом))
Отзыв полезен?
18
16
Да  Нет 
Владлена
(06.05.2018 16:56)
Обратилась в компанию «Деньги Сейчас» за деньгами,хорошо обслужили да ещё и займ без процентов дали!Очень довольна и благодарна за помощ!!!!
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
Наталия
(05.05.2018 13:17)
Здравствуйте. Отличная компания. Беру у них займы уже пол года. Первый раз, помню, было сложновато. Зато все последующие займы мне одобравали в течении 5 минут уже без всяких звонков. Плачу все во время, поэтому меня никогда никто не тревожил. Теперь беру займы только в РубльВам.
Отзыв полезен?
2
0
Да  Нет 
макс
(04.05.2018 14:40)
После нескольких отказов в некоторых банках нужно было искать срочно еще вариант получения денег. Ситуация обязывала сделать это как можно скорее, поэтому я и решился обратиться в Solva. Ставки не высокие у них, надо еще учитывать, что ты средства получаешь сразу же! Со мной именно так и было. За полчаса я уже был при деньгах. Одобрили тоже быстро…в пределах пяти минут. Я доволен!! 
Отзыв полезен?
10
15
Да  Нет 
Александр Дж.
(03.05.2018 09:58)
Я расскажу о своем опыте ...Так вышло,что в срочном порядке нужны были финансовые средства на незапланированный ремонт на даче.Я начал искать пути выхода,так как до зарплаты оставалось ещё две недели.Друзья посоветовали мне Микроклад. Обратившись,я был приятно удивлен тем ,как быстро одобрили мою заявку и спустя минуты деньги были уже у меня на банковской карте.
Отзыв полезен?
57
45
Да  Нет 
Валерия
(03.05.2018 09:46)
Раньше я никогда не думала что обращусь в подобную организацию, но когда "прижало", решила попробовать взять заем в "Деньги Сейчас". Я была приятно удивлена: ждать одобрения мне пришлось не больше 10 минут, сотрудники очень приветливые, объяснили мне условия на доступном языке. Как оказалось процентная ставка у них не большая, и если вовремя платить, то переплата получается не большая. Сейчас я периодически "перехватываю" у них до з/п и как постоянного клиента у меня процентная ставка снизилась практичеки до копеек. Очень советую.Быстро и удобно)
Отзыв полезен?
2
0
Да  Нет 
Ангелина
(02.05.2018 18:50)
Недавно брала займ у них уже в 3 раз, радует скорость прежде всего, а то иногда приспичит что-то купить а денег нет( Процентики конецно повыше у ребят чем хотелось бы, но за качество обслуживания можно и переплатить немного =)
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 

Страницы