Где быстро одолжить денег?

12 августа 2015

У самых разных людей может наступить ситуация, когда срочно нужна крупная сумма денег, причем сейчас!

У самых разных людей может наступить ситуация, когда срочно нужна крупная сумма денег, причем сейчас! Как правило, это может быть связано с поломкой автомобиля, внезапной болезнью, срочным ремонтом или покупкой одежды или обуви к новому сезону. Обычно в таких случаях люди обращаются в банк за кредитом.

дерево денегНо требования банков к заемщикам весьма жесткие. Кроме того, быстро получить средства не придется. Ведь на сбор документов, подачу заявки и ее рассмотрение уходит достаточное количество времени. Во-первых, у заемщика должна быть достаточно высокая «белая» зарплата. Во-вторых, у него не должно быть уголовного прошлого. В-третьих важное значение имеет кредитная репутация человека. Банк может отказать в выдачи средств даже в том случае, если когда-то вы задержали платеж на 1 день или неправильно уплатили сумму платежа и у вас есть задолженность в несколько копеек. Банки имеют право отказывать без объяснения причин. Поэтому нередко отказы связаны с тем, что вы просто не понравились кредитному специалисту.

Именно поэтому сегодня многие граждане предпочитают получать быстрые займы на карту в микрофинансовых организациях. Есть сервисы, на которых представлена информация по многим МФО и можно в режиме онлайн подать заявку на получение средств. Микрофинансовые компании относятся к своим клиентам очень лояльно.

Многие организации предоставляют средства круглосуточно, причем как в будние, так и в выходные, и даже праздничные дни. Многие МФО не требуют предоставлять справки с работы. Поэтому человек может быть неофициально трудоустроен или иметь «серую» зарплату. Но все риски МФО закладывают в процентную ставку. Поэтому она довольно высокая и исчисляется в процентах. Однако если учесть, что деньги выдаются на короткий срок, то проценты становятся аналогичны банковским ставкам. Конечно, в том случае, когда предоставляется возможность - быстро изменить свою финансовую ситуацию многие заемщики не смотрят на проценты. Да и комфорт при выдаче и возврате средств сложно переоценить!

Понравилось?

730

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.