Заемщиков компании «Честное слово» порадуют денежными призами

17 ноября 2017

В компании «Честное слово» рассказали о новой акции для заемщиков. Все клиенты, оформившие до конца ноября онлайн-заем, могут стать претендентами на 3 денежных приза. Размер каждого подарка составит 10 тыс. рублей. Одному заемщику достанется лишь один подарок.

Клиенты могут оформить онлайн-заем на любую сумму и срок. Однако при заполнении заявки важно не упустить одну деталь. В специальном поле необходимо указать код MONEY4YOU и убедиться в том, что он принят. Так заемщик будет включен в число участников розыгрыша.

Если клиент не успеет вернуть деньги в назначенную дату, то лишится возможности принять участие в акции. Аналогичные меры затронут граждан, которые предпочитают возвращать деньги раньше срока.

26 декабря организаторы выберут 3 победителей, используя программу случайных чисел. Результаты сразу же разместят на сайте онлайн-сервиса. Также имена счастливчиков опубликуют в группах компании в соцсетях.

Автоматизированная система компании обрабатывает заявки клиентов 24 часа в сутки. Решение может быть принято уже через 5 минут. Если клиент выбрал займ на карту, то деньги на его банковский пластик поступят в среднем через 20 минут.

Понравилось?

379

Комментарии

Оставить
Комментарии отсутствуют, ваш будет первым.