Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Женя
(25.05.2023 15:50)
Конечно, есть и минусы, но я не считаю, что они перевешивают плюсы. Да, комиссии при погашении есть, но они не такие уж и большие, а переплата в целом небольшая. Главное, что деньги можно получить быстро и без лишних вопросов.
Отзыв полезен?
2
3
Да  Нет 
Ani
(24.05.2023 16:11)
Я очень довольна работой компании. Они быстро одобрили мою заявку на займ и перевели деньги на мой счет. Личный кабинет на сайте очень удобный и понятный, я могу легко отслеживать свой долг и погашать его в удобное для меня время.
Отзыв полезен?
3
4
Да  Нет 
Маша
(24.05.2023 12:04)
Брала здесь займ недавно. Что понравилось - у них удобный личный кабинет. Я могла легко отслеживать свой кредитный баланс, сумму задолженности и сроки погашения.
Отзыв полезен?
2
1
Да  Нет 
Арина
(23.05.2023 20:28)
Комиссии при погашении, конечно, не очень приятно, но зато займ одобряют быстро и без лишних вопросов. Я думаю, что это нормально, если учитывать, что мы берем займ на короткий срок. В общем, я довольна "монезой" и советую ее всем своим друзьям и знакомым.
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 
Святослав
(23.05.2023 01:29)
Я брал займ в "Займы РФ" и остался доволен! Решение по заявке быстрое, а переплата небольшая.
Отзыв полезен?
0
2
Да  Нет 
Игорь Николаевич
(22.05.2023 16:48)
Я был приятно удивлен скоростью рассмотрения моей заявки на займ в компании "Финансовая Розница". Всего за несколько минут я получил положительный ответ и смог получить деньги. Благодарю!
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
Лидия Федоровна
(22.05.2023 09:04)
Хорошая организация для оформления быстрого займа. Пользуюсь услугами давно, все устраивает. Иногда появляются скидки с более выгодными условиями. Еще один плюс, что не навязывают дополнительных услуг. Не понимаю людей, которые жалуются на микрофинансовые организации, нужно платить все во время и никаких проблем не будет. Буду еще пользоваться этой компанией и рекомендовать знакомым.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Милана
(22.05.2023 02:05)
Взяла займ, всё прошло хорошо. Личный кабинет у них удобный, все понятно и просто. Никаких сложностей с погашением. Спасибо.
Отзыв полезен?
3
1
Да  Нет 
Иван
(22.05.2023 00:17)
Я воспользовался сервисом Турбозайм несколько раз и могу поделиться своим мнением. В целом, я остался доволен качеством обслуживания и скоростью получения денег. Заявки на займ можно оформить быстро и удобно через сайт. Процесс одобрения занимает несколько минут, а средства перечисляются на карту моментально. На сайте можно выбрать удобный для себя период погашения займа и размер процентной ставки. Но стоит учитывать, что проценты здесь довольно высокие. В целом, я рекомендую Турбозайм как быстрый и удобный способ получения денег в случае необходимости.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Елена Носова
(21.05.2023 18:29)
Быстроденьги не раз меня выручали, когда я еще студенткой была. Да и сейчас, время от времени обращаюсь сюда за помощью. Нравится то, что после заполнения анкеты здесь быстро дают ответ и не тянут резину. Да и сами деньги быстро переводят на карточку мне. И целой кипы документов здесь не надо - только самые основные документы требуют. Поэтому и обращаюсь сюда
Отзыв полезен?
3
3
Да  Нет 

Страницы