Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Наталия
(16.05.2023 23:03)
Я определенно рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежную микрофинансовую компанию. Решение по заявке было быстрое, переплата небольшая, а личный кабинет и сайт очень удобные и понятные.
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 
Святослав
(16.05.2023 00:43)
С опаской обращался в первый раз в Турбозайм. Я вообще с МФО старался не иметь дел. Привык жить по средствам, но пришлось брать взаймы небольшую сумму. Одобрили быстро. Займ по паспорту. Получил на карту в считаные минуты. Погасил за неделю, обошлось без процентов. Потом еще несколько раз прибегал к помощи этого сервиса. Никаких нареканий. Я добросовестно погашаю. Со стороны МФО все честно.
Отзыв полезен?
0
2
Да  Нет 
artem.aleksandrovich
(15.05.2023 19:32)
В последнее время, все чаще обращаюсь в компанию "Быстроденьги" за займом. Нравится, что могу здесь перехватить небольшую сумму, если не хватает на какую-нибудь покупку или просто не хватает денег до получки. Сервис удобный. Займ можно оформить онлайн, не посещая физический офис. Главное, что весь процесс оформления займа, занимает всего лишь несколько минут. Удобно!
Отзыв полезен?
2
2
Да  Нет 
Алексей Носов
(15.05.2023 18:07)
Удобный и быстрый сервис, без лишних заморочек и нервотрепки. Все можно оформить в онлайн формате. Я просто заполняю анкету онлайн и жду рассмотрения. После положительного ответа деньги поступают на мою банковскую карточку в тот же день. Это максимально удобно для меня и никуда ходить и ездить не нужно. Важно, потом вовремя кредит выплачивать, и все будет нормально
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Лена
(15.05.2023 16:28)
Хотя сумма одобрения не очень большая, я считаю, что это не минус, а скорее плюс. Я не хочу брать большие займы и попадать в долговую яму. Мне достаточно небольшой суммы, чтобы решить свои финансовые проблемы, и луназайм мне в этом помогает.
Отзыв полезен?
2
1
Да  Нет 
Дмитрий
(14.05.2023 23:28)
Самый нормальный сервис, для того чтобы брать займы. Лично мне понравилось, что на этом сервисе все в полном порядке с процентами. Я всегда могу сэкономить. Для клиентов есть хорошие бонусы, что радует особенно. Нравится, что здешние сотрудники не надоедают звонками. Для меня это особо важно. Хочу сказать вам свое огромное спасибо за такой профессионализм в работе
Отзыв полезен?
3
1
Да  Нет 
Виктория
(14.05.2023 22:48)
Хотела оформить займ, вроде бы указала все данные верно, но мне почему-то сразу пришел отказ. Странно. пыталась связаться с менеджером для выяснений. но он сказал, что причины отказа они не называют. Мне такое не понравилось.
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 
Радмир
(13.05.2023 13:33)
Я взял здесь займ и что хочу рассказать - оформление заняло всего несколько минут, а деньги пришли на карту моментально. Я вернул всё вовремя и даже раньше, и теперь мне доступны большие суммы на более длительный срок. Спасибо, вы - лучшие!
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 
Роберт
(13.05.2023 03:50)
Хотя сумма одобрения займа была небольшой, я все равно оценил возможность получить финансовую помощь у вас. Буду обращаться повторно, когда понадобится помощь.
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
Геннадий
(13.05.2023 01:47)
В Быстроденьги выручают до зарплаты уже не первый раз. Беру обычно до 12000 рублей на срок до 2 недель. На первый займ есть льгота — в течение 10 дней проценты не начисляются. Само оформление займа здесь быстрое и несложное. Нужен только паспорт. Ждать минимум по времени. Удобно, что деньги можно получать онлайн на карту. Несколько способов погашения. Кому как удобнее. Я привык уже к этому сервису, хоть и не злоупотребляю. Главное — успевать гасить в срок.
Отзыв полезен?
2
3
Да  Нет 

Страницы