Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Артем
(21.05.2023 01:49)
Обратилась в компанию "Турбозайм", так как срочно нужно было заплатить за учебу, а на работе случилась задержка по заработной плате. Благо, мне не отказали и одобрили ровно ту сумму, которую я указала в заявке. Конечно. пришлось переплатить за пользование займом. но деваться было некуда. Работой сервиса осталась довольна. Причин для негатива в адрес компании я не имею.
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
Олег
(20.05.2023 18:07)
Работаю с компанией уже долгое время, это одна из лучших!!!
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Ирина
(20.05.2023 00:46)
Добрый день всем.Хочу поблагодарить данную компанию за их работу.Пользуюсь их услугой уже несколько раз,приветливые сотрудники всегда помогут в оформлении займа.Так же компания присылает скидки,если надо деньги на длительный срок то сдесь вам оформят на выгодных условиях.Приложение работает хорошо. Очень рада что обратилась именно к ним. Это лучшая МФК.
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 
Вячеслав
(20.05.2023 00:18)
Спасибо за сайт хороший все. Все замечательно. Быстро информативно без нареканий выручили. Так что огромное спасибо, что работаете.
Отзыв полезен?
7
8
Да  Нет 
Николай
(19.05.2023 00:51)
Очень срочно понадобилась незначительная сумма денег, до зарплаты ещё была неделя, перехватить было не у кого, поэтому решил обратиться в Турбозайм. Заполнил все данные, нужен только паспорт, деньги пришли в течении нескольких часов сразу же на карту и никуда ходить не нужно. Погасить можно разными способами, в этом проблем никаких не возникло, советую
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Надя
(19.05.2023 00:13)
Я неоднократно брала займы в компании Лайм и всегда получала быстрое решение по заявке. Спасибо!
Отзыв полезен?
3
7
Да  Нет 
Гость
(18.05.2023 19:03)
Это надежная компания для тех, кто нуждается в займе. единственный минус - долгое решение по заявке
Отзыв полезен?
20
30
Да  Нет 
Elena
(18.05.2023 14:04)
Сотрудники там дружелюбные, всегда помогут и объяснят, если что-то не понятно. Не то, что в других местах, где на тебя кисло смотрят. Спасибо за то, что выручили в трудную минуту!
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
Жорик
(17.05.2023 23:53)
рал здесь недавно займ. Сотрудники компании всегда были дружелюбны и готовы помочь мне в любых вопросах. Я чувствовал себя важным клиентом и это очень приятно.
Отзыв полезен?
0
4
Да  Нет 
Валера
(17.05.2023 10:09)
Хотя комиссии при погашении займа есть, они небольшие совсем и не наносят серьезного ущерба моему бюджету. Всё в меру)
Отзыв полезен?
14
19
Да  Нет 

Страницы