Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Светлана
(25.05.2018 11:37)
Очень помогли в сложной финансовой ситуации, маленькие проценты, и быстрое одобрение
Отзыв полезен?
2
0
Да  Нет 
Ирина_74
(24.05.2018 15:12)
Отличный сервис Ван Клик Мани помогли решить свои фин проблемы, увеличивают лимит про своевременном и досрочном погашении. Все четко быстро и приятные сотрудники в компании трудятся ))
Отзыв полезен?
2
0
Да  Нет 
Анастасия
(23.05.2018 15:42)
очень неудобно было обращаться с подобной просьбой к знакомым, поэтому решила взять займ в конга. спасибо таким сервисам за возможность решить проблемы быстро и максимально конфиденциально. просрочек не допускала, поэтому могу с уверенностью сказать что если вы - ответственный плательщик, то никаких проблем не возникнет.
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
Игорь
(23.05.2018 14:56)
Постоянно обращаюсь в организацию Деньги Сейчас за займом. Очень довольна. Обслуживание вежливое и быстрое, маленький процент, всем советую
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Елена
(23.05.2018 12:27)
Брала 2 раза займ, оплачивала досрочно. Третий займ затянули, когда позвонила спросить, что с решением сказали проверка данных. Они, что каждый раз должны и проверять???
Отзыв полезен?
10
17
Да  Нет 
katy6193@mail.ru
(22.05.2018 23:33)
Неплохая компания! Выручает меня уже несколько раз. Обслуживание хорошее, объясняют все на доступном языке, нет скрытых комиссий. Я довольна.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Алексей
(22.05.2018 22:46)
Брал займ, выплатил. Они требуют еще какие-то деньги, звонят мне по 10 раз в день, звонят на работу, грубят. Пора остановить беспредел
Отзыв полезен?
9
2
Да  Нет 
Брункевич Влад
(22.05.2018 22:29)
Мой опыт показал что с их коллекторами нужно говорить не доводя до 200 процентов и сделают уж они остановку процентов и риструктуризацию долга. Нормальные они! Скажу так сидел на антиколлекторской группе. как рекомендовали некоторые советчики нужно было просто не платить и гнать в суд их.Но в суд эти товарищи знаете когда подают? когда начислятся все проценты по закону а их дофига и больше как сказал мой товарищ просрочник рубль вама. Ему начислили 200 процентов и докинули госпошлину и письменные переправки и услуги какие то и все счета заблокировали вот как весело ребята! Итог такой антиколлекторская группа это странная штука. с рубль вамом надо говорить и договариваться.
Отзыв полезен?
3
0
Да  Нет 
Василиса Суркова
(21.05.2018 22:57)
Брала деньги на учебу т.к. являюсь студенткой ,все понравилось,хорошие обслуживание и низкий процент.
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Евгений
(21.05.2018 10:45)
76 лет. Почта-банк отказал. Совкомбанк - дорого обходится. Здесь просил 10000. Через 15-20 мин. ответ: дают 5000. Займу через друга, погашу долг и снова запрошу, по максимому.
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 

Страницы