Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Ольга Данина
(05.06.2018 17:38)
Мне кажется требования к заемщику очень жесткие. В банках кредит выдают с 21, а в МФО с 25 лет. Условия сотрудничества нужно пересматривать. Ведь молодому населению тоже хочется жить достойно.
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Ирина Шелехова
(04.06.2018 17:23)
Эту компанию мне посоветовала подруга. Она здесь постоянный клиент. Но у меня сайт завис. Из-за сбоя испортился кредитный рейтинг. Никакой службы поддержки!
Отзыв полезен?
58
38
Да  Нет 
Dtrby
(04.06.2018 09:44)
Когда исправляла свой рейтинг, специально выбирала МФО, которые выдают займы новичкам бесплатно. Удалось быстро и с минимальными затратами исправить кредитный рейтинг.
Отзыв полезен?
0
2
Да  Нет 
Дмитрий
(03.06.2018 23:13)
Пассивный доход - это круто)) вложил 600 тысяч в мсф капитал, получается хороший пассивный доход, неплохое дополнение к зарплате. Вот вчера получил первую выплату. Второй вклад буду делать уже на миллион, пусть деньги крутятся, а проценты капают на карточку.
Отзыв полезен?
23
18
Да  Нет 
Петя Ровнин
(03.06.2018 18:31)
Сначала не хотел с ними связываться, так как они прозванивают заемщиков. Обычно такие беседы превращаются в пытку. Но в этой компании специалисты вежливые, все объясняют и рассказывают, не навязывают дополнительных услуг.
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 
Елена
(02.06.2018 17:54)
Хорошая компания. Займ одобрили быстро. Погасила досрочно, проценты только за фактическое пользование.
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Дарья Саврикова
(02.06.2018 17:32)
Выбрала эту компанию, так как они выдают деньги через Юнистрим. Посчитала, что это говорит о надежности. Плюс широкая сеть пунктов выдачи денег – очень удобно.
Отзыв полезен?
0
3
Да  Нет 
Елена
(01.06.2018 14:05)
Являюсь постоянным клиентом компании,приятное обслуживание,низкий процент по сравнению с другими организациями.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Проводник
(01.06.2018 11:37)
Отличный целевой сервис. Одобрение занимает не более 30-40 минут. Правда, в пути не рекомендую оформляться, так как могут возникать сбои в работе программы.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Гриша Родькин
(31.05.2018 18:22)
Взял на 2 месяца под залог авто. Работаю таксистом. Поэтому Мне важно было, что авто осталось на руках. Рассчитался вовремя, переплата устроила.
Отзыв полезен?
0
2
Да  Нет 

Страницы