Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Ирина
(31.05.2018 15:13)
Добрый день, обратилась в компанию национальный кредит за суммой 140тыс под залог ПТС, через 3 дня пользования займом решила закрыть досрочно. На сайте написана информация, что я могу оплатить данный заем по фактическому пользованию. Придя в офис национального кредита мне озвучили сумму % за месяц, ссылаясь на график платежей. После чего, я позвонила на горячую линию данной организации, из пяти операторов никто не назвал пункт в договоре, по которому я обязана оплачивать не по факту за три дня, а за месяц. Очень была огорчена оплатив 14тыс за 3 дня. И плюс 1500р комиссия за оплату данного займа.
Отзыв полезен?
12
3
Да  Нет 
Ирина
(30.05.2018 23:02)
Оброщаемся в компанию регулярно!!!!Низкая процентная ставка,быстро и удобно. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда идёт на встречу.Рекомендую!!!Все Честно.
Отзыв полезен?
7
6
Да  Нет 
Виктория Центрофинан
(31.05.2019 10:50)
Ирина, Благодарим Вас за доверие к нашей компании! Надеемся и дальнейшее сотрудничество с нами будет приносить Вам только положительные эмоции.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Катерина
(29.05.2018 19:53)
Отличная компания, нужны были срочно деньги, получила без проблем, приятные вежливые девочки. Правда, не получилось вовремя отдать, но никто не названивал, позвонили один раз сотрудники по взысканию, я попросила время неделю, боялась мужу позвонят, но оплатила, как и обещала через неделю, все обошлось, не позвонили. Буду пользоваться их услугами, очень лояльная организация.
Отзыв полезен?
17
18
Да  Нет 
Илона
(29.05.2018 16:04)
Попала с ребенком в больницу и не могла вовремя внести деньги. Пошли на уступки в этой компании и дали рассрочку. Не нашла, где отзыв оставить на сайте, пишу тут. Спасибо!
Отзыв полезен?
15
11
Да  Нет 
Петрова Екатерина
(29.05.2018 08:45)
Спасибо за предоставленный займ. Друзья так не выручают как помогли мне Вы. Уже просто не было надежды в трудный момент когда понадобились деньги.
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 
Артем
(28.05.2018 13:57)
формил заявку, быстро рассмотрели,и перевели деньги,все очень понравилось!
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
jeanwinteri@mail.ru
(28.05.2018 12:11)
Нужны были срочно деньги до зарплаты, нужно было купить невестке подарок, а на работе задерживали выплаты. Обратился в микрозайм "Тройка Онлайн" через сайт, позвонил по номеру, который там указан. Составили заявку на кредит, деньги перечислили на банковскую карту. Кредит погасил сразу как только получил зарплату через электронный платеж своего банка. Удобно и не нужно было бегать и просить у кого-нибудь в займы.
Отзыв полезен?
82
39
Да  Нет 
Алексей
(28.05.2018 10:32)
Хорошая компания,прозрачные условия,низкий процент,буду рекомендавать всем родственникам и знакомым
Отзыв полезен?
19
9
Да  Нет 
Сауле
(27.05.2018 14:03)
Спасибо компании!выручили в трудный момент.быстро перевели деньги в первый раз.во второй раз повысила сумму,одобрили.закрыла.выручили.буду пользоваться в критических ситуациях.знаю,что помогут,идут на встречу!
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Галя
(26.05.2018 19:53)
Хороший сервис. Быстрое поступление денег на счет карты. Вовремя платите и мифы о том, что в компании есть коллекторы и они угрожают и выбивают деньги, исчезнут. Нормальная компания. Все приятно
Отзыв полезен?
2
0
Да  Нет 

Страницы