Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

ПетрП
(18.07.2018 08:09)
Взял деньги в Лайме в первый раз, т.к. у них сейчас скидка на первый займ, вообще без процентов. Так как рисков никаких решил попробовать. Сайт понравился, очень удобный и понятный. Оформил займ быстро без особых проблем. Деньги выводил через QIWI, мне так удобно было. Не понял что там ужасного, меня все устроило.
Отзыв полезен?
3
1
Да  Нет 
Elena
(17.07.2018 19:27)
Благодарю за сотрудничество со мной! Возвращаю вовремя, зачисление моментально, рассмотрение быстро! Спасибо, Вам)
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
Юлия
(17.07.2018 10:33)
Очень благодарна этой компании за своевременную финансовую помощь! Обслуживание моментальное, персонал очень приятный! Спасибо вам за обслуживание, обязательно буду обращаться ещё!
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Владимир
(16.07.2018 17:30)
Быстро помогли решить финансовые проблемы оформление заняло минут 30 при оплате без просрочек проблем нет вообще . Приятные и отзывчивые сотрудники .
Отзыв полезен?
2
2
Да  Нет 
берта
(15.07.2018 16:50)
подали заявку на кредит оставили справки 2-НДФЛ копию трудовой.в течении 5 дней-ни ответа ни привета.пошли сами в офис хотели забрать справки-нам сказали что справок нет-их отправили в центробанк якобы и нам их не вернут.сомнительная контора не рекомендую. Их служба безопасности рискует тем что останется на улице.Наплевательское отношение ко всем клиентам. вот кто мне теперь ответит где мои документы и где гарантия что я завтра не получу липовый договор на 200к под 199% годовых???
Отзыв полезен?
8
2
Да  Нет 
Алексей
(15.07.2018 10:39)
Сплошной обман, пишут отзывы подставные. Люди, не ведитесь.
Отзыв полезен?
60
30
Да  Нет 
Ольга
(14.07.2018 13:30)
Не знаю, чего все жалуются, но мне рассрочка помогла собрать ребенка в школу. Недавно закрыла кредит, думаю взять ещё разок на путевку в Турцию.
Отзыв полезен?
3
8
Да  Нет 
МФК Рево Технологии
(13.08.2018 15:52)
Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что сумели помочь Вам и надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, ООО "Рево Технологии"
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Иван
(14.07.2018 03:56)
Ужасная контора. Никогда не берите тут займ. даже если очень нужно!!
Отзыв полезен?
1
4
Да  Нет 
Ольга Порошкова
(13.07.2018 17:27)
Выдали деньги довольно быстро - за четыре дня. Ставка как у всех. А вот общаются менеджеры, что по телефону, что при встрече не очень радиво. Клиентоориентированность слабовата.
Отзыв полезен?
1
8
Да  Нет 
Дарья
(11.07.2018 13:46)
Мне кажется, что лучше кредитку дождаться, чем оформлять Быстрокарту. Тем более многие банки выдают кредитки почти без проверок.
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 

Страницы