Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Денис Воронцов
(10.07.2018 21:29)
Пенсионерам по выслуге лет получить займ очень сложно. Но здесь одобрили за полчаса. В офисе тоже сюрпризов не возникло. Поэтому буду вновь пользоваться их сервисом.
Отзыв полезен?
3
1
Да  Нет 
Игорь Иванов
(10.07.2018 17:36)
На сайте написано, что решение приходит за 1 минуту. Естественно, не поверил в это. Был приятно удивлен такой высокой скоростью. Теперь за займом только к ним!
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Олеся
(09.07.2018 12:35)
Сегодня заполнила заявку, перезвонили, уточнили информацию и через пару минут деньги уже были на карте!!! Спасибо огромное за отличную работу))
Отзыв полезен?
1
5
Да  Нет 
Людмила
(09.07.2018 12:06)
Никогда не встречала более безграмотных людей как здесь! Когда должны вы им, то они на вас навешают сотню штрафов, но когда они будут должны вам-не дождётесь ничего! Закон не исполняют! Это очень низкого качества организация!
Отзыв полезен?
48
2
Да  Нет 
МФК Рево Технологии
(19.07.2018 15:05)
Добрый день, Людмила! Пожалуйста, напишите нам в Личном кабинете на сайте компании "Рево Технологии". Мы очень хотим детально разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, ООО "Рево Технологии"
Отзыв полезен?
0
8
Да  Нет 
МФК Рево Технологии
(10.07.2018 15:45)
Добрый день, Людмила! Пожалуйста, напишите нам в Личном кабинете на сайте компании "Рево Технологии". Мы очень хотим детально разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, ООО "Рево Технологии"
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Василиса
(09.07.2018 12:05)
Все в формате онлайн. Поэтому я займ получаю за 15 минут! Удобные способы погашения, функционал сайта продуман до мелочей.
Отзыв полезен?
2
3
Да  Нет 
кое-что о веб-займе о чем молчат
(08.07.2018 23:09)
Худшее МФО ( а у меня богатый к сожалению опыт общения с данными организациями) при просрочки звонят начинают сразу материть и угрожать такими вещами от которых волосы дыбом встают ( хотя боятся их не надо ) причем угрожать не должнику а его родственникам ! займите где угодно , хоть у сатаны , но только не здесь
Отзыв полезен?
46
49
Да  Нет 
denis.chuprunov
(08.07.2018 19:25)
Подавал заявку, чтобы закрыть небольшой кассовый "гэп" для отправки платежа с Яндекс.Денег (не хватало нескольких тысяч рублей). Думал, что удобный сервис в подобных случаях нехватки средств именно на счету ЯД (на несколько дней), можно будет регулярно пользоваться. Однако столкнулся с тем, что после одобрения сначала "почему-то" не смогли провести платёж именно на ЯД и предложили пересоздать заявку, указав карту для получения (уже неудобно), а затем оказалось, что и в данном случае операторы обманули - заявка не просто была "пересоздана", а оператор начал собирать все данные заново, с вопросами по кредитной истории и прочим, на которые ему уже утром давались ответы (а у меня уже под рукой договоров и прочих распечаток нет сейчас). В результате зря потратили около часа моего времени (на сайте и в описании на сайте ЯД указано, что оформление производится за 5 минут - опять обман). Непонятно, когда это время (1-2 часа) проще потратить в банке на кредитный продукт, за что тогда переплачивать повышенный процент в онлайн (видимо, так называемом "онлайн") сервисе? Данная информация будет размещена в интернет-сервисах отзывов (для справки, может, кому-то позволит не потратить своё время зря, как мне). Основные минусы: Сервис не является дефакто "онлайн", долгие созвоны-перезвоны, операторы намеренно вводят в заблуждение. Никаких "переводов за 5 минут в Яндекс.Деньги". Проценты - сами понимаете, крайне высоки (но в данном случае был готов заплатить их, дешевле и проще было бы, чем другие варианты, если бы сервис работал так, как заявляет).
Отзыв полезен?
75
79
Да  Нет 
Мария
(21.01.2020 00:36)
У меня с ними ничего так и не вышлО. Все зря. Ну ничего, взял в Kiva, на сайте у них, быстро одобрили без процентов, даже понервничать не успел.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
tatyana.evgenevna
(08.07.2018 10:30)
Сказать по правде я всегда стороной обходил микрофинансовые организации, но жизнь может повернуть крайне резко и мне внезапно понадобились деньги. Меня очень быстро выручила компания "Микроклад". Деньги на карту пришли мгновенно после одобрения моей заявки! такой оперативности и простоты оформления заявки я даже и не ожидал. Спасибо за ваш труд! В сложную минуту теперь знаю куда можно обратиться за помощью. Советую всем!
Отзыв полезен?
51
58
Да  Нет 
Анна Крошка
(07.07.2018 13:06)
Я не так уж и часто пользуюсь микрозаймами но точно знаю куда обращаться. В этой компании мне нравится быстрота выдачи и хорошая поддержка менеджеров. Своему персональному человеку я могу всегда позвонить и все выяснить.
Отзыв полезен?
9
4
Да  Нет 
Лада
(07.07.2018 09:56)
Калькулятором можно воспользоваться только когда указал все свои личные данные. И то выясняется, что людей вводят в заблуждение и указанный ежемесячный платеж не соответствует тому, что в действительности нужно платить. При этом операторы не владеют информацией о %. На самом деле сумма в несколько раз больше. Если бы я об этом знала заранее, я даже не стала бы регистрироваться. Компания вводит людей в заблуждение, подписывая на неприемлемые условия обманом.
Отзыв полезен?
84
36
Да  Нет 

Страницы