Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Нагина Евгения
(27.06.2018 09:13)
Обратилась в компанию. Имела плохую кредитную историю из-за небольшой просрочки в банке, но здесь на это внимание не обращают. Деньги отправили на карту уже примерно через 20 минут после оформления заявки, и я сразу отправила их на погашение кредита. После получения зарплаты рассчиталась, и сразу вышла из двух долгов. Ситуацией вполне довольна, сервисом тоже.
Отзыв полезен?
22
19
Да  Нет 
Евгений
(26.06.2018 18:37)
Брал много микрозаймов на короткие сроки (ну не умею распределять я свои доходы), знаю много разных подобных фирм (Е-капуста, Займер, Монеза и тд). Но МФО Solva это что-то с чем-то, зарегистрировался на данном сервере за считанные минуты, но после отказа решил сразу удалить свой аккаунт, а также все свои персональные данные, но данной опции не смог найти на сайте (после моих попыток мой аккаунт просто заблокировали, без возможности редактирования данных), в итоге позвонил в тех.поддержку где какой-то мутный человек мне начал объяснять что для удаления аккаунта мне нужно им отправить на почту заявление о согласии на обработку персональных данных и что мое обращение потом будет рассмотрено в течении 30 дней и тд. В итоге я просто забил на все это, ничего положительного о SOLVA не могу сказать, если не хотите потерять свое время и нервы - просто не связывайтесь с ними.
Отзыв полезен?
61
26
Да  Нет 
Дмитрий
(26.06.2018 07:31)
Обратился в офис в г Туле быстро оформили в течении полу часа деньги были на руках машина остается,добрые и приятные сотрудники
Отзыв полезен?
0
5
Да  Нет 
Наталья Петина
(25.06.2018 18:15)
Считаю, что фиксированная сумма – это откровенный минус. Хотя деньги на карту зачисляются очень быстро.
Отзыв полезен?
13
15
Да  Нет 
Анастасия
(25.06.2018 15:03)
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В РЕВО!Открыла ,но не воспользовалась картой Рево!При этом заплатила за процеты ,чтоб ее закрыть...НО ЕЕ НЕ ЗАКРЫВАЮТ,А ПОСТОЯННО НАЧИСЛЯЮТ ШТРАФЫ,ПРИДУМЫВАЮТ НОВЫЕ И НОВЫЕ ОТГОВОРКИ!СУММА ВСЕГДА РАЗНАЯ НОВЫХ ВЫПЛАТ! Прийдется заявлять в прокуратуру!
Отзыв полезен?
42
3
Да  Нет 
МФК Рево Технологии
(04.07.2018 11:40)
Анастасия, здравствуйте! Для того, чтобы мы смогли помочь в решении данной проблемы, просим написать нам в Личном кабинете на сайте компании "РЕВО Технологии". Будем рады помочь Вам! С уважением, "РЕВО Технологии".
Отзыв полезен?
0
5
Да  Нет 
Александра
(25.06.2018 13:02)
Очень нуждалась в деньгах. Из родственников помочь никто не смог. Решила попробовать займы. Обратилась в компанию Деньги Сейчас. Всё устроило и понравилось. Взяла беспроцентный займ на 3 дня. Рекомендую.
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Виталий Янулевичус
(25.06.2018 12:04)
Давненько с женой пользуемся удобными займами от "Тройка Онлайн", ведь недавно в семье произошло долгожданное счастье, дочурка родилась. Жёнушка находится в декретном отпуске, а вот з.п. карты у нас маэстровские. Бывали случаи неожиданных детских заболеваний, поймите, никогда не знаешь, сколько затребуют денежных средств в больничке. Приходилось перед отъездом быстренько взять небольшую сумму, подстраховаться. Удобство жене, прямиком из больнички с мобильного оформить на личную карточку быстрый займ. Ребята, действительно удобно.
Отзыв полезен?
50
41
Да  Нет 
Ольга
(24.06.2018 17:53)
Странная компания!Мама подала заявку на кредит, хотела нам помочь.Я как то очень настороженно отношусь к такого рода организациям,но она настояла.Ну, думаю, ладно, через месяц вернём. Начали, звонить на все номера молчать.Я потом сообразила, голоса сравнивают.Ну наши голоса всегда путали, на то мы мать и дочь.Потом сообразила, что и телефон на 2 сим. покупала ей я и симки на меня оформлены.Да в принципе какая разница,у нас общий бизнес, общий бюджет, общий дом, она за меня где-то платит,я за неё, мы одна семья.Отказали, мама расстроилась,ну а мне в принципе деньги нужны были на неделю,перебьемся.Как не хотела я с ними связываться,так и получилось, где уж она этот сайт нашла.
Отзыв полезен?
17
2
Да  Нет 
Денис Авдеев
(23.06.2018 22:59)
Мне понравилось взаимодействовать с этой организацией. Деньги переводят моментально после того, как одобряют заявку.Первый раз дали мне 4 тысячи, потом взял уже 6. Процент начисляется каждый день и равен 0,9, что довольно мало.
Отзыв полезен?
9
4
Да  Нет 
Сергей Красный
(23.06.2018 18:46)
Все на уровне. Спасибо компании - уже несколько лет выдают без проблем в течение суток. Прощают просрочки если заранее предупредить. Процент снижают на каждый займ. Общаются вежливо.
Отзыв полезен?
2
6
Да  Нет 

Страницы