Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

tatyana.demchuk
(02.07.2018 08:51)
Мой отзыв по личному опыту сотрудничества с компанией "Микроклад".Возникла не простая финансовая ситуация,искала выгодный займ,случайно попала на "Микроклад",была приятно удивлена,нужен только паспорт,после отправленной заявки одобрили в течении 15 минут.В это же день пришла нужная сумма на карту.Теперь всегда пользуюсь услугами компании.При повторном обращении заявку одобряют еще быстрее.Есть возможность погашать без процентов.Погашения долга также удобно через карту.По моему мнению самый быстрый и надежный займ именно в "Микроклад".Для тех кому нужны деньги срочно рекомендую именно эту компанию.
Отзыв полезен?
44
56
Да  Нет 
Максим Пронин
(01.07.2018 21:26)
Отправил 3 заявки. 2 сервиса очень популярных и этот, ранее мне не известный. Здесь одобрили, а там отказали. Деньги выдали за 5 минут!
Отзыв полезен?
53
47
Да  Нет 
Дамир
(01.07.2018 13:11)
Привел друга, получил 600 бонусов. Буду копить бонусы, чтобы платить меньше по процентам.
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Глеб
(30.06.2018 20:56)
Помогают клиентам в сложные времена. Они не только быстро выдают деньги, но еще и охотно продляют займ в случае форс-мажора.
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 
JoyMoney
(14.12.2020 12:03)
Здравствуйте, Глеб! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что смогли вам помочь! С уважением, отдел контроля качества Joymoney
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Валентин Петров
(30.06.2018 17:56)
Не мог погасить займ через Яндекс кошелек. Оказалось, на Яндексе были технические работы. Но все благополучно закончилось. Платеж поступил вовремя.
Отзыв полезен?
45
41
Да  Нет 
ваня
(29.06.2018 17:37)
на свой страх и риск сюда обратился,так как не знал раньше об этой организации.на сайте просто указаны минимальные проценты,которые я вообще когда-либо видел.оставил свои данные и ждал одобрения.мне дали 6000. кредитную историю мне исправлять не надо было,все у меня в порядке и отказался от этой услуги :)
Отзыв полезен?
7
1
Да  Нет 
Андрей Я.
(29.06.2018 16:10)
Оформлял кредит в офисе на Солотчинском ш-е в г. Рязани 29.12.2017 г., на минуточку это пятница, перед длинными выходными, в 15:00. В течении получаса проверили все документы и выдали нужную сумму. С банком так не получилось, они сказали 3-4 дня как минимум надо ждать. Поэтому если есть острая необходимость в деньгах это самый лучший выход из ситуации. Касаемо процентов - не самые маленькие, но и крахоборскими назвать сложно. Очень довольны, спасибо.
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Хомкин
(28.06.2018 18:26)
Выбрал эту компанию из-за акции для новых клиентов – бесплатные займы. услуга очень понравилось. Я реально ничего не платил!
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Пётр
(28.06.2018 18:13)
Обращался дважды в компанию в г. Ростов-на-Дону. Быстро, профессионально, честно. На короткий срок, без просрочек- проблем не возникнет.
Отзыв полезен?
1
4
Да  Нет 
Александр
(27.06.2018 12:56)
2 месяца рассматривали заявку. оценили бизнес имущество в 20% от стоимости. в Конце предложили сумму в 4 раза меньше, не перезвонили, на встречу не соглашаются, проценты не те которые озвучивают в начале. я так понимаю это чья то прокладка для отьема ликвидного имущества имущества у населения. предлагаю всем кто попался на удочку написать заявление...
Отзыв полезен?
6
4
Да  Нет 

Страницы