Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Крылова Дарья
(07.07.2018 09:13)
Обращаюсь не первый раз в компанию РубльВАм. Сейчас все очень нравится. Всегда вежливые сотрудники, всегда во всем помогут, объяснят. Для меня, как для постоянного клиента снижен процент. Всем рекомендую.
Отзыв полезен?
9
10
Да  Нет 
Надежда
(06.07.2018 20:23)
Здравствуйте! Напишу отзыв о рассрочке в компании Рево. Всегда сохраняю чеки за оплату покупок, покупку осуществляла в компании Кари. Осуществив покупку, оплатив и получив покупку, естественно не получив договор, так как у компании Рево "нету договора для клиента". Сотрудница Кари разъяснила, уже завершив покупку, что договор в электронном виде и что нужно зарегистрироваться на сайте, там вы его и получите. Распечатав дома договор через сайт, я ужаснулась. Сумма моей покупки оказалась другая - конечно выше, плюс мои бонусы за предыдущие покупки стали чаевыми сотрудникам КАРИ или РЕВО? При пересчете сумма за каждый месяц еще выше. А также есть моя эллектронная подпись, ОТКУДА, у компании рево - моя электронная подпись, на госуслугах у меня нет электронной подписи, а они что ее сделали или может придумали и им приснилось. - А У ЭТОЙ КОМПАННИИ НЕТ ВООБЩЕ ПОДПИСИ - даже электронной. А я вам объясню, так как в суд иск на кого подавать, договор не подленный, нет второй стороны, прям как на БАЗАРЕ. А у меня есть Чек, а это документ, можно обратиться в защиту прав потребителей. Суммы разные даже пересчитав все их проценты. Я все равно начала ответственно платить, звонки начали поступать как только взяла рассрочку, я плачу а мне звонят - МОШЕННИКИ. Расплатилась, по глупости картой, сделав перевод, теперь сумма оплаты поставлена в HOLD, тоесть им не нужны деньги, сумма не проходит в дату оплаты, следовательно просрочка. Мне начали поступать звонки странного характера, сотрудник спрашивает про сумму которая в лимите, и типо я им ее должна. меня в два раза больше, то я им не плачу. Сумма покупки составляет треть лимита, они что свои процетны вычитают из него + им в догонку бонусы. Ну и конечно звонки человека, представившегося коллекторов, сказав сначала одну сумму, потом другую, сошлись на третей. И то потому я посчитала сама, личный кабинет и комп под рукой. Человек который говорил реально выводил на эмоции, повышал тон кричал, требовал деньги. А вот человеку пожилого возраста наверняка было бы не приятно, отразилось бы на здоровье и нервной системе. А это получается нанесение вреда здоровью, уголовщина. 230 Федеральный закон РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ коллекторский компании коллекторы могут звонить или писать вам только в течение 4 месяцев с момента образования просрочки по займу и решать вопрос только в судебном порядке. В высшую инстанцию не могут обратиться компании, которые не прошли аккредитацию и не заключили официальный договор с банком. В 2018 году по закону кредиторы не имеют права звонить со скрытых номеров или писать СМС. У должника же появилась возможность отказаться от слишком назойливых коллекторов. Если вы не настроены общаться с кредиторами, можно просто не брать трубку. За это не предусмотрена ни уголовная, ни административная ответственность. С уважением, к читателю!
Отзыв полезен?
27
3
Да  Нет 
МФК Рево Технологии
(13.08.2018 15:51)
Здравствуйте, Надежда! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Условия предоставления услуги варьируются в зависимости от предложений, действующих в конкретной торговой сети. Для того, чтобы мы смогли помочь Вам в детализации платежей, просим написать нам в Личном кабинете на сайте компании "РЕВО Технологии". Будем рады помочь Вам! С уважением, "РЕВО Технологии".
Отзыв полезен?
0
3
Да  Нет 
Минивакиль
(06.07.2018 18:34)
Невероятно удачно я зашёл,первый раз дали с сомнением к моей просьбе.,не подвёл,вернул вовремя.Теперь я у них свой))))без проблем и проволочек дают.Спасибо всему коллективу!
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Жаркын
(06.07.2018 08:47)
Постоянно обращаюсь к юристам молбулака. Все законы мне объясняют. Уже второй год консультируюсь у них время от времени.
Отзыв полезен?
2
4
Да  Нет 
Вера Ионова
(05.07.2018 18:40)
Сильно потратилась, а у дочери был день рождения. Хотелось ей сделать хороший подарок. Машинист посоветовал этот сервис. Я на железной дороге работаю уже 23 года, решила попробовать оформить займ. Деньги перечислили на рабочую карту.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Вадик
(04.07.2018 11:20)
Они только недавно ввели личный кабинет. С ним реально стало гораздо удобнее сотрудничать. Сразу видишь историю и можешь проследить дату погашения, что позволяет исключить начисление пеней.
Отзыв полезен?
0
2
Да  Нет 
Леона
(04.07.2018 10:16)
Очень быстро поступили деньги и сумма нормальная. Вполне хватит, а не как другие сервисы по 1000 дают новичкам. Здесь сразу 5000.
Отзыв полезен?
15
16
Да  Нет 
Ольга Шершова
(03.07.2018 13:33)
Из плюсов хочу отметить: доставка денег курьером, низкие проценты, высокая скорость обработки заявки. Из минусов: тратится много времени, так как процедура подачи заявки не автоматизированная.
Отзыв полезен?
1
2
Да  Нет 
Роман Евгеньевич
(02.07.2018 17:59)
Перед сотрудничеством проверил компанию на наличие в реестре ЦБ. Просмотрел свидетельства и лицензии. Все в порядке. Понравилось, что на главной странице сразу можно войти в личный кабинет, что облегчает доступ к услугам для постоянных клиентов.
Отзыв полезен?
1
1
Да  Нет 
Татьяна
(02.07.2018 10:54)
Давно пользуюсь услугами компании Деньги Сейчас, являюсь постоянным клиентом. Сотрудники вежливые и приветливые, процент снижен по сравнению с другими компаниями. Всегда вручают, я довольна.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 

Страницы