Отзывы о МФО (микрофинансовых организациях)

Екатерина
(21.06.2018 18:00)
Очень и очень долго рассматривают и ни какие ни 15 минут! Мне отказали через час после подачи заявки,а муж подал сегодня в 12 дня и до сих пор ни получил ответа.Писали в онлайн чат им,ответили,что заявка на 2 этапе рассмотрения, то есть безопасники рассматривают.Может,ни откажут,раз так долго?Хотя все может быть.И если нужны деньги срочно, то это ни вариант.
Отзыв полезен?
7
2
Да  Нет 
Анна
(21.06.2018 13:58)
Отличная кампания, удобно рассчитываться! Процент брльшеват, но!....зато одобряют здесь!!! Спасибо!!!!
Отзыв полезен?
1
21
Да  Нет 
Костя
(21.06.2018 00:55)
Обратился по нужде, деньги уже просто никто не давал. Был приятно удивлен тому, что перевели 4 тысячи рублей уже буквально через 25 минут после подачи займа. Проценты обещали небольшие, так оно и вышло.
Отзыв полезен?
9
3
Да  Нет 
Рамиль
(19.06.2018 17:45)
Если хотите занять деньги за 2 минуты, то не поленитесь оформить Быстрокарту! Она стоит того. В любой сложной ситуации деньги перечислят мгновенно!
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Лиона
(19.06.2018 17:40)
У меня постоянная прописка в Туле, хотя проживаю в Москве. В займе отказали!
Отзыв полезен?
1
0
Да  Нет 
Лариса Вошнина
(19.06.2018 17:35)
Мне понравилось, что у них на сайте есть пункты выдачи денег. Я сначала ознакомилась, нашла ближайший, а потом подала заявку. Ведь не вижу смысла ехать через весь город за 5000 рублей!
Отзыв полезен?
0
1
Да  Нет 
Вадим Токменев
(19.06.2018 17:25)
У меня история плохая. Решил обратиться сюда, чтобы ее исправить. Все удалось. Требования очень лояльные к клиентам. выручили за полчаса!
Отзыв полезен?
58
44
Да  Нет 
Лариса
(19.06.2018 10:34)
Хочу оставить отзыв о компании Деньги сейчас.Я даже и не знала что можно взять деньги без процентов.У них оформила тариф на три дня без процнетов и отдала только ту сумму которую запрашивала.
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Равиль
(17.06.2018 18:52)
Сервис работает очень быстро, но переплата по займам высокая. Считаю, что за есть на рынке и другие компании, у которых сервис высокий и одобрение приходит быстро!
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
JoyMoney
(14.12.2020 12:07)
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень жаль что вы остались недовольны нашими услугами. Хотим отметить что мы постоянно улучшаем свой сервис и предлагаем клиентам выгодные акции. Вот лишь некоторые действующие на данный момент предложения: • Первый заем под 0% при условии возврата за 7 дней. • Промокоды, предоставляющие скидку на услуги займа до 50%. • Увеличение кредитного лимита для постоянных клиентов. Со всеми акциями и условиями вы можете ознакомиться на нашем сайте https://joy.money/ или у операторов контакт-центра по бесплатному телефону 8-800-707-22-43 С уважением, отдел контроля качества Joymoney
Отзыв полезен?
0
0
Да  Нет 
Агнесса Л.
(17.06.2018 18:49)
Погашение займа обязательно нужно производить через личный кабинет. С одной стороны удается проследить период погашения, с другой – это дополнительные сложности.
Отзыв полезен?
0
2
Да  Нет 

Страницы